8835 Салфетки косметические для лица Kleenex

  • Производитель: Kleenex
  • Код Товара: 8835
  • Вес: 4 кг
Преимущества:
  • FSC - сертификация древесины
    Показатель того, что продукция происходит из леса, в котором ведется экологически и социально ответственное лесное хозяйство.

Косметические салфетки 8835 Kleenex производства Kimberly-Clark Professional

Салфетки для лица Keenex от компании Кимберли-Кларк представляю собой двухслойные салфетки высочайшего качества, мягкие как пух, обладающие высокой впитывающей способностью и прочностью, удобные в использовании, в упаковках Рор-up. Высококачественные мягкие двухслойные косметические салфетки для лица в картонной коробочке особой конструкции позволяют всегда иметь салфетки под рукой. Изготовлены по технологии LDC; крепирование бумажной продукции, которая обладает лучшей прочностью и впитываемостью, а так же используется передовая технология отбеливания целлюлозы без использования хлора.

Подаваемые из коробки-диспенсера высококачественные салфетки для лица улучшают внешний вид и престиж любых коммерческих помещений, мотивируют пользователей соблюдать правила личной гигиены и создают атмосферу комфорта и заботы. Плоская коробка-диспенсер отлично вписывается в интерьер любого офиса.

Идеальное решение для туалетных комнат офисов и гостиниц с высокими требованиями к интерьеру; качество и мягкость, которыми отличается заслуживший доверие бренд Kleenex; гигиеничная и экономичная подача.

Характеристики
Материал 100% целлюлоза
Кол-во в упаковке 21 х 100 = 2100 листов
Кол-во слоёв 2
Размер коробки 23 х 11,3 х 5,2 см
Размер упаковки (ДхШхВ) 35.5 × 24.4 × 34 см
Вес 4,0 кг
Плотность листа (г/м2) 30,8
Цвет белый
Бренд Kleenex



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: 8835