8826 Салфетки косметические для лица Kleenex трёхслойные

  • 319.00р.

  • В наличии
  • Производитель: Kleenex
  • Код Товара: 8826
  • Вес: 1.98 кг
Преимущества:
  • FSC - сертификация древесины
    Показатель того, что продукция происходит из леса, в котором ведется экологически и социально ответственное лесное хозяйство.

Настольные гигиенические салфетки 8826 Kleenex трёхслойные, овал производства Kimberly-Clark Professional

Качественные салфетки для лица в специально созданной упаковке овальной формы для атмосферы комфорта и заботы. Вертикальная овальная упаковка подходит для большинства сфер применения. Идеальное решение для туалетных комнат отелей и офисов, где ценят высокое качество. Мягкость и эффективность от надежного бренда KLEENEX®. Мягкие, прочные трехслойные впитывающие салфетки для лица для любого применения. Ваши клиенты и сотрудники наслаждаются мягкостью и качеством продукции надежного бренда; вы поддерживаете имидж и экономите благодаря подаче по одному листу. Отличное сочетание цены и качества KLEENEX®. Салфетки для лица KLEENEX® имеют сертификацию FSC, что гарантирует, что в состав продукта входит древесина, полученная из лесов, сертифицированных FSC. Заготовка древесины в этих лесах производится в соответствии с социальными, экономическими и экологическими потребностями настоящих и будущих поколений.

Уникальная овальная упаковка для создания стильной атмосферы. Высококачественные мягкие трёхслойные салфетки для лица в картонной коробочке особой конструкции позволяют всегда иметь салфетки под рукой.

Характеристики
Материал 100% целлюлоза
Кол-во в упаковке 10 кор х 64 л
Кол-во слоёв 3
Размер листа в развернутом виде (Д х Ш) 20 × 21 см
Размер упаковки (ДхШхВ) 23.8 × 20 × 35 см
Вес 2.18 кг
Цвет белый
Бренд Kleenex
Производитель Kimberly-Clark Professional
Страна происхождения Китай



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: 8826