6682 Бумажные полотенца в пачках Scott Control голубые однослойные

  • Производитель: Scott
  • Код Товара: 6682
Преимущества:
  • Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
    Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
  • Технология Airflex - повышенная прочность и влагостойкость
    Бумага с уникальной структурой волокна. В отличие от обычных бумажных полотенец, изделия, изготовленные по этой уникальной технологии, обладают повышенной прочностью и не промокают насквозь.
  • Ecolabel - Европейский стандарт качества
    Европейский стандарт качества

Бумажные листовые полотенца 6682 Scott Control голубого цвета производства Kimberly-Clark Professional

Идеальное сочетание практичности и экономичности, помогают высушить руки быстро и тщательно. Мягкие, прочные полотенца от Кимберли Кларк выполнены с применением технологии Airflex. Идеальное решение для областей, предусматривающих прямой контакт с пищевыми продуктами, а также для туалетных комнат с высокой проходимостью; благодаря высоким показателями впитываемости и прочности обеспечивается быстрая и комфортная сушка рук с минимальным расходом. Сохраняют прочность во влажном состоянии.


Полотенца для рук Scott® обладают более высокой мягкостью, впитывающей способностью и прочностью по сравнению с обычными полотенцами, гарантируя стабильное качество по доступной цене. Продуманный формат сложения Interfold предотвращает появление разрывов при извлечении полотенец из диспенсера, подача по одному листу сокращает временные затраты на уборку и объем отходов. Благодаря уникальной технологии Airflex™ каждое однослойное полотенце сохраняет прочность и высокую впитывающую способность даже во влажном состоянии, что снижает вероятность размокания и разрывов. Полотенца для рук Scott® имеют маркировку European Ecolabel, что гарантирует соблюдение высоких экологических стандартов на каждом этапе производства.


Размер листа (ДхШ): 31,8 см x 20 см.

Продукт совместим с диспенсерами Aquarius™ для сложенных полотенец для рук (код 6945, 6956 и 7171) и Kimberly-Clark Professional™ (код 8971). 15 упаковок x 240 синих, однослойных листов, итого 3600 листов.

В полотенцах используется передовая технология отбеливании целлюлозы без использования хлора. Продукция сертифицирована и имеет стандарты качества ISO9001 и ISO14001. Имеется сертификат, допускающий контакт с пищевыми продуктами.

Состав: переработанная целлюлоза - 100%.

Характеристики
Материал вторичная целлюлоза
Размер листа (ДхШ) 31.8 × 20 см
Тип сложения в пачках
Кол-во в упаковке 15 х 240 = 3600 листов
Кол-во слоёв 1
Размер упаковки (ДхШхВ) 54 × 40 × 20 см
Тиснение нет
Цвет голубой
Бренд Scott
Производитель Kimberly-Clark Professional
Страна происхождения Франция

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: в пачках, 6682