6669 Бумажные полотенца в пачках Scott Extra белые однослойные

  • Производитель: Scott
  • Код Товара: 6669
  • Вес: 12 кг
Преимущества:
  • Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
    Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
  • Технология Airflex - повышенная прочность и влагостойкость
    Бумага с уникальной структурой волокна. В отличие от обычных бумажных полотенец, изделия, изготовленные по этой уникальной технологии, обладают повышенной прочностью и не промокают насквозь.
  • Ecolabel - Европейский стандарт качества
    Европейский стандарт качества

Бумажные полотенца в пачках Scott Extra белого цвета производства Kimberly-Clark Professional

Идеальное сочетание практичности и экономичности, помогают высушить руки быстро и тщательно. Мягкие, прочные полотенца от Кимберли Кларк выполнены с применением технологии Airflex. Идеальное решение для областей, предусматривающих прямой контакт с пищевыми продуктами, а также для туалетных комнат с высокой проходимостью; благодаря высоким показателями впитываемости и прочности обеспечивается быстрая и комфортная сушка рук с минимальным расходом. Сохраняют прочность во влажном состоянии.

Полотенца для рук Scott® обладают более высокой мягкостью, впитывающей способностью и прочностью по сравнению с обычными полотенцами, гарантируя стабильное качество по доступной цене. Продуманный формат сложения Interfold предотвращает появление разрывов при извлечении полотенец из диспенсера, подача по одному листу сокращает временные затраты на уборку и объем отходов. Благодаря уникальной технологии Airflex™ каждое однослойное полотенце сохраняет прочность и высокую впитывающую способность даже во влажном состоянии, что снижает вероятность размокания и разрывов. Полотенца для рук Scott® имеют маркировку European Ecolabel, что гарантирует соблюдение высоких экологических стандартов на каждом этапе производства.

Характеристики
Материал смешанная целлюлоза
Тип упаковки в пачках
Тип сложения S / Z - сложение
Кол-во в упаковке 15 х 240 = 3600 листов
Кол-во слоёв 1
Вес 7,2 кг
Плотность листа (г/м2) 38,5
Тиснение нет
Цвет белый
Бренд Scott
Производитель Kimberly-Clark Professional
Страна происхождения Франция

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: 6669