7200 Протирочный материал в рулонах WypAll L10 однослойный голубые

  • 3477.00р.

  • В наличии
  • Производитель: WypAll
  • Код Товара: 7200
Преимущества:
  • Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
    Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
  • Технология Airflex - повышенная прочность и влагостойкость
    Бумага с уникальной структурой волокна. В отличие от обычных бумажных полотенец, изделия, изготовленные по этой уникальной технологии, обладают повышенной прочностью и не промокают насквозь.

Однослойные салфетки 7200 WypAll L10 производства Kimberly-Clark Professional

Посетители и сотрудники могут быть спокойны, ведь независимо от того, к каким поверхностям они прикасались, проверенные решения для очистки и дезинфекции на рабочем месте позволят предотвратить передачу бактерий.

Протирочные материалы WypAll® L10 в рулонах предназначены для безупречной очистки при использовании в различных условиях. Одноразовые бумажные протирочные материалы предназначены для легких задач по очистке поверхностей в промышленных и производственных условиях. Большой рулон Jumbo белого цвета содержит 1000 однослойных бумажных протирочных материалов.

Протирочные материалы с уникальной технологией Airflex™ отличаются исключительной прочностью и впитываемостью.

Протирочные материалы WypAll® предназначены для однократного использования с моющим или дезинфицирующим средством. Сухие очищающие салфетки подходят для очистки с использованием спреев, уксусной кислоты, перекиси водорода и четвертичных солей (четвертичных аммониевых соединений). Изделия предназначены для очистки с использованием спреев таких объектов и поверхностей, как рабочие места, транспортные средства, столы, сиденья и зоны для приготовления пищи до и после использования. Рабочие на производствах смогут очистить/продезинфицировать свои рабочие места перед передачей следующей смене для поддержания гигиены. Для зон, где требуется уборка с помощью пропитанных салфеток, бумажные протирочные материалы протестированы на совместимость с мылом/моющим средством. Всегда следуйте инструкциям производителя по разбавлению и применению моющих средств, а также времени контакта с поверхностью.

Протирочные материалы WypAll® для поверхностей также доступны в белом цвете (код 7202). Рулон Jumbo совместим с напольными и настенными диспенсерами Jumbo Kimberly-Clark (коды 6146, 6155)

Характеристики
Диаметр (см) 32
Материал целлюлоза 6%, перераб. целлюлоза 94%
Кол-во в упаковке 1 рул х 1000 л
Кол-во слоёв 1
Размер коробки 32 × 32 × 23.5 см
Размер листа в развернутом виде (Д х Ш) 38 × 23.5 см
Вес 3.22 кг
Длина рулона (м) 380 м
Диаметр втулки (см) 6
Цвет голубой
Бренд WypAll
Производитель Kimberly-Clark Professional
Страна происхождения Франция

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: 7200

Рекомендуемые товары