8296 Протирочный материал в коробке WypAll X70 белый

  • 5720.00р.

  • В наличии
  • Производитель: WypAll
  • Код Товара: 8296

Протирочный материал в коробке 8296 WypAll X70 белые производства Kimberly-Clark Professional

Материал предназначен для решения задач по очистке средней сложности, особенно в условиях, где требуется высокая впитывающая способность материала. Салфетки WypAll® X70 впитывают масло и воду в 3 раза быстрее, чем многоразовые полотенца. Даже во влажном состоянии салфетки сохраняют прочность и форму. Впитывающая способность данных протирочных материалов не имеет себе равных.

Чистый долговечный протирочный материал многоразового использования, который поможет вам не только повысить эффективность и производительность, но и сократить объём отходов. Благодаря передовой технологии Hydroknit каждая салфетка изготовлена из легкого впитывающего материала и обеспечивает быструю очистку от остатков веществ для подготовки поверхностей к работе. Для использования на промышленных предприятиях.

Удобная упаковка BRAG Box предоставляет контролируемый доступ к салфеткам и обеспечивает их защиту. Отлично подходит для ограниченного рабочего пространства.

Идеальное решение для задач средней сложности при техническом обслуживании; удаление масла, смазки, грязи, растворителей; очистка инструментов, механизмов, металлических поверхностей; удаление смазочно-охлаждающих жидкостей; защита деталей.

Формат поставки: 1 коробка 200 листов, предоставляющая мгновенный доступ к протирочным средствам, когда необходимо быстро и просто ликвидировать внезапные разливы жидкостей.
Характеристики
Материал целлюлоза 87%, синт. волокно 13%
Кол-во в упаковке 1 кор х 200 л
Кол-во слоёв 1
Размер коробки 29.2 × 23.5 × 26 см
Размер листа в развернутом виде (Д х Ш) 42.6 × 28.2 см
Вес 2.06 кг
Цвет белый
Бренд WypAll
Производитель Kimberly-Clark Professional
Страна происхождения США

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: 8296